Я Малевич

Интернет-магазин картин по номерам

В последнее время рисование по номерам стало очень популярным и это не прошло мимо меня. Думала заказать по интернету с другого города, но долго ждать не хотелось. И мне посоветовали это интернет-магазин, и я как раз попала на время акции и приобрела картину "Лавандовое поле" всего за 600 рублей! И самое главное на следующий день я могла забрать свою картину и приступить к творчеству.

Склад находится в центре города недалеко от метро, что очень удобно.

В набор входит: холст, акриловые краски, три разных кисточки, образец схемы рисования, если вдруг применил не ту краску в пронумерованной области холста. На коробке, в которой всё было помещено, подробно описано, как правильно рисовать и что должно быть в ней. Так вот и написано, что должны быть закрепители, которые можно нанести после завершения картины, но их не было! Есть удобные ручки на коробке.

*Итог

Плюсы:

- свой заказ можно забрать на следующий день;

- удобное месторасположение;

- еженедельные акции на определенные картины.

Минусы:

- вся инструкция располагается на картонке коробки;

- отсутствует обещанный закрепитель;

- не выдается чек (хотя обещают, что если что-то случится, то поменяют, но сами знаете...).

• Красота!

• Спасибо за выбор Я Малевич! Красивая лаванда 🌸 В ближайшее время мы обязательно сделаем более подробную инструкцию. В наборе нет закрепителя, это старый образец коробки. Уже идет работа над новым дизайном) В комплекте: холст на подрамнике, краски, кисти и крепление для подвешивания готовой картины. Покрывать готовую работу нет необходимости)

Что касается чеков, мы работаем как ИП, по закону можем работать без них, но по запросу всегда их выдаем, с указанием всех данных и печатью. Но хочу заметить, что даже без чека, если Вы покупали у нас и возникли какие либо трудности, мы всегда идем на встречу и никогда не откажем в помощи, решим любую вашу проблему. Приходите к нам снова) Отличного дня!

• Я сейчас как раз эту картину раскрашиваю)