Я Малевич

Интернет-магазин картин по номерам
  • Ленина, 3 — 202 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Внесу-ка я свою "ложку дёгтя".
На прошлой неделе прозибала дома в одиночестве и вдруг меня осенило! Надо купить картину по номерам. Время за ней летит незаметно.
Сказано- сделано! Уже через 10 минут я заказала на сайте картину, применила промокод из группы в контакте (и получила потрясающую скидку 5%). Мне перезвонили и сказали, когда и где забирать.
Сначала я была в полном восторге, в каком я обычно пребываю после покупки картины. Да, это не первая и даже не вторая моя картина по номерам. Поэтому у меня опыт есть, слушайте минусы (думаю, их просто необходимо исправить, надеюсь, это возможно):
- огромного количества картин нет в наличии , т.е на сайте они есть, но подпись, что их нет.
- не нашла на сайте упоминания об уровне сложности картины. Я сталкивалась с очень сложными картинами и большого удовольствия мне это, увы, не принесло. И в этот раз мне опять же попалась сложная.
- время работы офиса с 14 часов- ну крайне неудобно. Не знаю, как остальным, но мне очень удобно было бы заскочить к вам во время обеда, но пришлось ждать 14 часов.
- отвратительные кисти. Если бы у меня не было огромного ассортимента собственных кистей - пришлось бы ехать покупать новые. Во-первых, 1 толстая плоская, а 2 супер тонких, так ещё и сделаны они неаккуратно, волосинки в разные стороны торчат, кончик загибается. С этим точно надо что-то делать.
- слишком жирно, ярко и крупно пропечатаны цифры на крупных элементах. Когда закрашиваешь светлой краской- сильно видно. Хорошо закрашивается только если мазать область цифры слоёв на 7.
- кое-где были замечены "косяки" в печать цифр на элементах. На фото приведен пример- цифра крупная перекрывает несколько элементов, что там красить каким цветов- не ясно.
Плюсы:
- хорошие акриловые краски
- красивые картинки
- цена (800 рублей за картину+ акции в группе вк)
- приятный сервис
В общем, изначально, хотела писать рекомендательный отзыв, потом что-то расхотела. Могу порекомендовать лишь из-за цены.

Спасибо за замечание по поводу указания сложности. Обязательно добавим это к описанию. Пока этого нет, всегда можно по тел или на месте подобрать по сложности, по количеству цветов, по любым пожеланиям, мы всегда помогаем в выборе)

Насчет графика мы недавно приняли решение с 1 августа самовывоз будет работать с 13 до 19 👌 Также по городу у нас есть доставка, ее можно осуществлять в любое время)

Что касается кистей, учтем Ваши пожелания и постараемся их улучшить. Чтобы не было видно цифр на светлых участках, нужно нанести слой, подождать пока высохнет и нанести еще слой. Краску всегда стоит набирать сухой кистью.

Да, действительно на холсте не совсем правильное расположение цифр. Такое встречается крайне редко. Чтобы Вы в этом убедились, мы за неудобства готовы предоставить скидку 20% на любую картину, до конца года. Сейчас напишу в лс. Будем рады, если дадите нам второй шанс)

• А где посоветуете купить хорошие картины по номерам? Давно собираюсь попробовать) думаю, если будут косяки с кисточками и цифрами у меня как у новичка дело далеко не зайдёт 😅

• можно купить здесь, только если с кисточками будет такая же фигня, то съездить в любой магазин, где такое продается и купить хорошие. Я до этого покупала картины в Леонардо. Там тоже раз на раз не приходится. Поэтому я закупилась кистями)))

• Со всеми минусами почти соглашусь, эти косяки действительно есть. У меня с ними был первый опыт рисования по номерам, так что сравнить не с чем.

По поводу графика работы...можно было позвонить и договориться когда тебе удобно, я именно так и делала, мало того, что забарла картинку в 12, так мне ее еще и вынесли, т.к не смогла припарковаться)

• Спасибо за обратную связь! Для удобства, на сайте, есть галочка "В наличии", если ее поставите, будут показываться только те картины, которые есть на данный момент 😉

• спасибо ) я не против дать ещё шанс, раз вы адекватно воспринимаете конструктивную критику)