Я Малевич

Интернет-магазин картин по номерам
  • Ленина, 3 — 202 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Сидела Юля как-то дома и не знала чем заняться. И тут ее осенило, что хочется ей по номерам раскраску пораскрашивать, таким то делом она еще ни разу не занималась. Но знать она не знала где раскраску эту раздобыть. На помощь в очередной раз пришел расчудесный Инстаграм. 5 минут поисков и "Малевич" предстал передо мною. Глаза завидущие, руки загребущие! Все б скупила, все б раскрасила, дайте мне только 48 часов в сутках. Кое-как я усмирила свой пыл и начала выбирать предстоящий шедееевр на сайте. Мой разум меня покинул, когда на глаза мне попалось "лавандовое поле" (думаю любители розовосиреневофиолетовых цветов меня должны понять). Не думая вообще (!) оформляю заказ, через пару минут мне перезванивают и сообщают, что оплатить можно сразу, а потом в промежуток с такое по такое время заказ можно забрать, либо заказать доставку. К сожалению, часы работы офиса не самые удобные (по крайней мере для меня лично). Свободными часами я обладала только утром, а время доставки тоже, увы, не устраивало, потому что я либо в пути на работу, либо на работе, ну или еду с работы. В остальное время все нормальные люди спят, Малевич, соответсвенно тоже)) Ввиду вышеизложенных причин свой заказ я смогла забрать в течение недели во время неожиданно образовавшегося окошка. Хорошо, что месторасположение удачное и никаких проблем с собственной доставкой к офису не возникло.

Ииии воооот.. Заветная картина в руках. Лечу домой на крыльях счастья. Готова была уже в автобусе начать раскрашивать)) но смогла удержать себя в руках. Но только перешагнув порог квартиры, я сразу же за кисти и краски. Как же я ждала этого момента! Но увидев, саму раскраску я впала в некий шок: какая же она меееелкая 😩 Чуть было руки не опустились. И как уже писали ниже: не хватает отметки об уровне сложность. Очень не хватает.

Ну что ж. Глаза бояться, а руки делают. Приступила к созданию картины, не взирая на все мелкие детали. Но полностью войти в роль Малевича не позволили кисточки. Качество обнять и плакать, как по мне. С ними себя только на уровне Мулевича ощутила. Но в закромах нашла различные кисти для рисунков на ногтях. Они и выручили (мне эти кисточки показалось идеальными для раскраски). Столкнулась с еще одной сложностью: качество пропечатки границ рисунка и цифр. Частенько приходится прям чуть ли не через лупу смотреть, чтоб разглядеть все это дело (но это наверное в силу самой по себе мелкой работы).

Минусы, кажется, все перечислила.
А что еще касаемо достоинств "Малевича", так это вежливый персонал, индивидуальный подход к клиентам и, собственно, заинтересованность самих ребят в работе. Одно удовольствие с вами работать 💛 Спасибо за позитив и теперь нескучные вечера. Желаю успехов! Вам есть куда расти! А пока твердая 5! 😉