Я НА ФИТНЕС, ООО

Фитнес-центр
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Зал уютный, вид тренировок вызвал восторг и ощущение того что результат будет и не заставит себя ждать! Место положение отличное, расписание удобное и разнообразное! НО тренер... вызвала вопросы... и потом еще больше вопросов возникло так как она на фото баннера и является лицом.
Рассказываю: пришла я на пробную, встретила меня Яна(имя знаю так как при записи оно указано в расписании), не представилась, не узнала как меня зовут. Ок, не страшно. Начали тренировку, для меня это был дебют и поэтому в плане техники выполнения я ноль, и в этот момент ты думаешь, что тренер поправит и подскажет, Но нет... поясница начала ныть, на мою жалобу , ответ: "А ну ты ее прогибаешь... " Блин я сделала уже 15 раз, ну вот неужели вы тренер этого не видели, более того к концу тренировки я поняла, что и приближаться ко мне бояться, ну подойди ты поправь, на пальцах объясняет стоя за километр... очень странный подход. С тем же успехом можно и по видео уроку заниматься(

В общем оценку низкую не ставлю так как хочется сюда походить, и надеюсь все исправится

Приносим свои извинения! Вероятно, наша директор замоталась и была невнимательна, со всеми бывает😌
Если назовёте нам номер вашей карты, то с нас анализ состава тела, в качестве компенсации:)