Я НА ФИТНЕС, ООО

Фитнес-центр
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Новый формат фитнес-клуба о котором рассказал нам Биглион, делюсь впечатлениями:
+Плюсы+
1. Уникальная в нашем городе методика работы со своим телом (занятия на петлях)
2. Занятия практически индивидуальные (в группе максимум 6 чел.) - вы находитесь по пристальным вниманием тренера))
3. Занятия очень и очень эффективные. Хожу на жиросжигающие трени и растяжку. На первых занятиях чувствовала себя просто неподъемным мешком, до растяжки вообще не предполагала что с моей растяжкой всё НАСТОЛЬКО плохо))))) После первых тренировок мечтаешь взять отгул...точнее пару-тройку, ибо после интенсивных тренировок и проработанных по всему телу мышц шевелиться крайне тяжело))))
4. Упражнения всегда разные, так что будет не скучно!!!
5. Девчонки все доброжелательные, особенно понравилась Ульяна (к сожалению уволилась) - это просто зверь ( в хорошем смысле), от которого не спрячешь ни невтянутый живот, ни халяву во время трени. Халявишь?! Все отдыхают, а ты добро пожаловать на дополнительные упражнения))))

-Минусы-

Связаны прежде всего с маленькой площадью помещения (но Яна над этим работает): это отсутствие душа и тот факт, что не всегда успеваешь записаться на треню в удобное для себя время

В общем и целом тут круто ;-)

Спасибо за отзыв:) Ульяна не уволилась, она на некоторое время окунулась с головой в написание диплома, но она вернётся😊