Я

Студия современного танца
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 26/3 — 1 этаж
  • Студенческая 280 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Это было самое короткое моё знакомство с танцевальной студией) Узнав о мастер-классе по контемпу захотелось сходить и попробовать свои силы. Найти нужный адрес было не трудно. Трудности начались потом. На входе почти никаких опознавательных знаков, кроме мультяшного мальчика. Кнопка домофона. Нажимаю. Дверь тихо щёлкает, вхожу. Никого. Поднимаюсь на второй этаж - сидит молодой человек, увлечённо болтает по телефону. Спросить куда идти - некого. Возникший изниоткуда молодой человек сказал искать коричневую дверь и скрылся в одном из кабинетов. Нахожу, приоткрываю - сидят девушки, разговаривают, вроде никого не ждут. Закрываю, чтобы не мешать. Стою. Никого. Спросить некого. Вновь решаю открыть ту же дверь.

- А мастер-класс по контемпу здесь проходит? Или куда мне?

- Танцы? Да, здесь, переодевайтесь.

Вот прям тут перед всеми? Даже ширмочки никакой нет? Скажете, что я придираюсь - возможно. Но нет, я лучше приду в другой раз. Когда будет администратор или, хотя бы, указатели, и ширма. Не хочу ставить слишком низкую оценку, возможно центр ещё слишком юн и многим не обзавёлся.... Подожду, пока повзрослеет :)

• Дорогой инкогнито)) да,центр ещё новый, мы не всем успели обзавестись в полной мере, однако раздевалка все же есть, даже с дверью)) Может вы просто не предупредили нас о своём желании посетить и оказались нечаянным гостем? Всех записавшихся мы встретили. Жаль, конечно,что вы так и не попробовали - урок по контемпу был интересный. А,ещё, хочется отметить: у нас на здании баннер висит 8 м длиной и 2 высотой. Видимо, он получился незаметным))) да и админ всегда в фойе есть. В общем, как-то забавно получилось)) Приходите в гости, главное-не забыть записаться на визит,и вас обязательно встретят и все расскажут и покажут. МК по контемпу ещё будут. Удачи вам!

• Ну тогда ещё один минус Вам) В объявлении о МК не было ни намёка об обязательности предварительной записи и никаких контактов, к кому для этого обращаться.

Администратора замечено не было, спросить было некого.

Баннер был, да. Но он указывает на нужное здание, а не на дверь. В моём отзыве написано, что адрес найти было не трудно. А вот входов в здание много. Не ёрничайте, пожалуйста. Я же не ставлю слишком низкую оценку, делая скидку на то, что центр возможно слишком юн и всё ещё впереди.

Ну и отзывы пишутся (в моём понимании) для того, чтобы указать на слабые места, тем самым помочь организации стать лучше. Если запись на мероприятия необходима, то пишите об этом, указывайте контакты и тогда никто не будет "забывать записываться на визит". Просто люди должны как-то узнать, о чём им надо не забыть)) Удачи Вам, растите и развивайтесь. И воспринимайте критику не в обиду, а контруктивно ;))

• что-то вы слишком высокую оценку поставили при таком обслуживании