Я здорова

Школа женского здоровья

Пока все стесняются, первой напишу отзыв ))

Пока все стесняются, первой напишу отзыв ))

Когда пошла на курс Интимной гимнастики тоже очень стеснялась. На самом деле многие женщины сталкиваются с проблемами в интимном здоровье, но говорить об этом неловко и не принято. Но на занятиях все было очень комфортно, непринужденная обстановка. Надежда (инструктор) – очень приятная и позитивная, человек который живет своим делом. На все возникающие вопросы всегда давала компетентные ответы и делилась примерами из личного опыта. Все деликатные темы обсуждались очень корректно, открыто и доступно. Волнение и стеснение, очень быстро исчезло!

Оказалось, что ничего сложн го и страшного нет. Система упражнений довольно простая и не требует много времени и усилий. Занятия проходят один раз в неделю 1,5-2 часа, всего 5 занятий. За это короткое время я освоила комплекс упражнений для самостоятельных домашних занятий и получила много интересной и важной информации! Но, главное, ответы на волнующие вопросы и пути решения проблем со зддоровьем! И еще приятные бонусы для мужа! ;)

Так что девчонки не стесняйтесь! Идите смело! Не пожалеете!

Благодарим за Ваш отзыв!

Надеемся видеть вас снова на наших мероприятиях!