Я здорова

Школа женского здоровья

Я почти уже завершила обучение по курсу «Я здорова» ( осталось еще одно занятие). Я просто безумно довольна! Девочки, вот прямо рекомендую! Наш инструктор Надежда просто супер- очень позитивная и приятная девушка. На ее занятиях царит непринужденная обстановка, заниматься комфортно. Объясняет Надя все очень доступно и подробно. А если возникают вопросы - отвечает на каждый. Полезной информации очень много, я и половины всего этого не знала. Начались занятия с экскурса в женскую анатомию, нас научили работать основными интимными мышцами, делать животом «волну», ну и наконец работа с лазерным тренажером:-) Эффект потрясающий! На занятиях учат не просто физическим упражнениям, учат как правильно относиться к себе, принимать себя. Всем у кого есть проблемы по-женски или просто не хватает уверенности в себе - вам сюда, даже если вы ну очень стесняетесь:-)

Valeriya, мы благодарим Вас за отзыв! И за то, что Вы так точно почувствовали суть занятий не только на физическом, но и психо-эмоциональном уровне! Дальнейших успехов Вам в познании себя и своего тела!