Я здорова

Школа женского здоровья
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Хочется поблагодарить Вас за такие полезные и важные для женщин семинары и вебинары. За то что всячески пытаетесь донести Как важно заботиться о своём здоровье и о "здоровье" своих отношений. Больше узнала об интимной гимнастике. Начала делать лёгкие упражнения и следить за своим здоровьем. Обязательно приду к вам на обучение и настроена стать счастливым обладателем шариков для интимной гимнастики.

Надежда и Лидия прекрасные женщины! Понимающие, адекватные, опытные. Настоящие профессионалы своего дела!

• Лия, благодарим тебя за теплый отзыв. С таким настроем ты не только станешь счастливой обладательницей тренажера для интимной гимнастики, но и крепкого женского здоровья на долгие годы. В благодарность за твой отзыв мы закрепим за тобой право на хорошую скидку на наши тренажеры, ты сможешь воспользоваться ей в любое время. Достаточно связаться с нашим менеджером. С наилучшими пожеланиями, Лидия.

• Спасибо! так приятно!