Я здорова

Школа женского здоровья
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Друзья, почему у вас такое странное ценообразование? 14 тыс за курс, в котором всего 5 очных занятий, остальное по скайпу и бла-бла-бла под запись в блокнотик? Особенно повеселило - за 14 тыс вы получаете 5 занятий, тренажёр и БЛОКНОТИК! )))

Стоимость занятий должна быть не дороже стандартного абонемента в фитнес-клуб. Зачем людям лекции в блокнотик? Им реальные занятия нужны. А то получается как в анекдоте про двух бизнес-тренеров.

- Как увеличить продажи?

- Могу рассказать.

- Рассказать я и сам могу, как увеличить?

• Вы правы, действительно абонементы в фитнес-клубы продаются по другой цене. Но ведь и курс "Я здорова" – это не просто комплекс упражнений. Он является синтезом грамотно подобранных техник, с помощью которых организм самовосстанавливается, укрепляется, и вы обретаете ту степень чувствования всего своего тела, которую ни один фитнес-клуб не предложит. Кстати, курс даёт и понимание, как заниматься фитнесом безопасно.

В любом случае, ваше мнение для нас ценно, благодарим за обратную связь!