Я здорова

Школа женского здоровья
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Нежно люблю эту школу, в которой каждая женщина - эталон для подражания и профессионал своего дела. Каждый ваш продукт - это прекрасная инвестиция. Говорю, как женщина (теперь уже не побоюсь этого слова), которая прошла у вас курс "Я здорова" с тренером Леной Коваленко, марафон "Скажи оргазму да", где столько полезностей от Лидии Величко, на несколько раз переслушала часть Надежды Асановой из семинара "Грани женской ответственности", пересмотрела много ваших видео на ютубе и эфиров в инстаграме, развязала узел многолетней проблемы за один сеанс у психолога Элины Красильниковой.

Запомните имена этих женщин. В каждой из них храм мудрости и кладезь знаний! Каждая искренне любит свое дело, и эта любовь действительно чувствуется. Я безумно рада, что такая школа находится именно в моем городе.

Искренне обожаю всё, что вы делаете. Вы взращиваете настоящих, счастливых, прекрасных, свободных женщин, и это настоящее чудо.

С любовью ❤️