Яблочный сервис

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 21:00

Татьяна, добрый день. Каждый отзыв наших клиентов для нас доказательство того, что мы двигаемся в правильном направлении! Поэтому, если возникнут проблемы с Вашим телефоном или просто будете проездом, заходите в гости, угостим свежим кофе и расскажем о новостях из мира Apple :)

Заменили экран и батарею на 5s меньше чем за полчаса! Дешевле, чем все сервисы в радиусе километра. Большое спасибо!

Благодарим за достойную оценку нашего сервиса! Наше кредо - высочайшее качество по минимально возможной стоимости в сжатые сроки. При любых проблемах/вопросах с Яблоками - будем рады помочь, починить, объяснить и просто позитивно провести время)

Крутая местечка для ремонта , все стильно и удобно . Заменили батарею за 10мин ( карл за 10 мин😱😱😱) ,если ремонт apple 🍎 то только суда.

Izzat, Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем сервисном центре. И не обязательно с поломкой!

Это самые охринительный сервис по яблокам, цены не ломят и делают чуть ли не за сутки!!!! Остался доволен, и в следующей раз свои яблоки буду носить только в яблочный сервис!))

Владислав, благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв :) Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях!