Яблочный сервис

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

Всем привет! Мы Яблочный сервис и Мы -ремонтируем не только Apple технику.
К нам можно принести любое устройство и получить ремонт с тем же качеством, скоростью и уровнем сервиса
За которое нас знают.

Реклама

Второй раз обращаюсь в Яблочный Сервис и снова только позитив. Треснуло стекло на Iphone 7 Plus, с утра привез его ребятам и менее чем через 2 часа телефон был как новенький, сервис выше всяких похвал, при этом еще и цены очень даже адекватные. Теперь всем рекомендую обращаться только сюда.

Спасибо Рустам. Спасибо что оставили отзыв, Приятно когда люди приходят, а когда возвращаются - приятней в 10 раз!

Как всегда были рады пообщаться.

Рады видеть у нас в любое время👍

Likanin написал 2 отзыва об этом месте

Обратилась в сервис для замены батареи на телефоне. Осталась в восторге) Мало того, что была приятно удивлена не высокой ценой работы, так еще и сделали всё очень быстро и качественно. По мимо этого проконсультировали дополнительно по имеющимся вопросам.

Рекомендую всем

Аня, большое спасибо что оставили отзыв👍! Мы очень рады 😇 что смогли Вам помочь, и всегда будем рады видеть вас и ваших друзей 💃🕺

Михаил, спасибо что оставили отзыв.

Мы рады слышать в свой адрес столько приятных слов.

Сервис для нас превыше всего

Будем всегда рады видеть Вас и ваших друзей

Спасибо ребятам за то , что наклеили стекло на iPhone XS Max, хотя уже были закрыты! Сделали всё быстро и аккуратно!

Очень уютная обстановка и видно , что все профессиионалы своего дела ! Однозначно оценка 5! Рекомендую!

Лиза, Спасибо большое за отзыв! С Новым Годом Вас!!!

Будем рады видеть всегда в Яблочном сервисе!

Виктор, Спасибо что доверяете нашему сервису уже не первый год, и спасибо что оставили свой отзыв. Ждем вас у нас, что бы проверить и устранить проблему с wi-fi. И надеемся что к вашему отзыву прибавиться еще одна звездочка.