Яблочный сервис

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 21:00

Рустам, спасибо большое за ваш отзыв. Перед нами правда стояла не простая задача, с которой мы не сталкивались и никогда не делали, но разобрались и сделали:) спасибо что подкинули нам такую работенку, очень здорово учиться даже в тех делах, в которых казалось уже делали все и все знаем.

Именно благодаря таким отзывам, мы ощущаем свою значимость. Ведь наша цель - помочь Вам с Вашими устройствами, проконсультировать по всем интересующим вопросам, поделиться новостями из мира Apple и на позитивной ноте воскрешать все новые и новые "Яблочки" :)

Отличный сервис! Порадовали адекватные цены! В другом сервисе стоимость ремонта оценили в 12000 а здесь за 3500 все сделали! Оперативно качественно! Все работает и кнопка Touch ID!

Валерия, благодарим за высокую оценку нашей работы! Честные цены, оперативность и лучший сервис - каждому посетителю - основа нашей работы. С уважением, команда Яблочного Сервиса

Благодарю за чёткий отзыв) Теперь и Вы знаете где в городе можно быстро решить любую проблему с Яблоками и не оплатить ненужные действия! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей тоже!