Яблочный сервис

Торгово-сервисная компания
  • Новосибирск, Ленина, 3 — Цокольный этаж

Для каждого, телефон является очень важной, нужной вещью. И парализуется практически вся работа, когда с телефоном случается беда (от "села батарейка" до "вообще не включается").

Вот и у меня началась паника, когда телефон показал темный экран и на все мольбы и нажатие кнопок не реагировал.

Одно из самых важных для меня моментов "быстро починить...

Одно из самых важных для меня моментов "быстро починить телефон".

Очень огорченная пришла в Яблочный сервис за помощью. Иии....5 минут -телефон снова начал функционировать!!!!)))

Моему счастью не было предела!)))

В общем, СПАСИБО ребятам за бесплатное и оперативное решение проблемы, за отличное настроение!!!)))

А еще у Вас очень дружественная, теплая атмосфера!)

С Уважением, Алёна

• Алёна, здравствуйте. Очень рады, что вы не пожалели своего времени и написали этот замечательный отзыв :) Мы не устанем повторять, что помощь в решении Ваших проблем является для нас основой для успешной работы, именно поэтому это отражается в каждой ситуации. Смело можем сказать, что практически треть всех проблем с iPhone решается за 5 минут :О

Будем рады видеть новых людей в нашем Яблочном :)

P.S. А наших постоянных клиентов будем рады видеть еще больше :P