Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 480 м
  • Писарева 110 м

"Главное достижение новейшей демократии – кабинет стоматолога, оказывается, может быть непохож на гестапо". (с) Б.О. Качанов

После визита в стоматологию я второй день туда звоню, чтобы выяснить, есть ли свободное время для моего второго пришествия и смогут ли они принять в нужный день еще одну важную персону. Представляете?! Нет никакой острой боли, а сама напрашиваюсь к стоматологу...

Секрета тут нет. Вчера именно здесь была пройдена процедура зубного "УЗИ" на ультра-современном аппарате. Технология, с помощью которой происходила диагностика кариеса и детальное исследование структуры зубов, называется DiFoTi (Digital Imaging Fiber-Optic Trans-Illumination). Практически происходило следующее: каждый зуб просвечивался световым лучом в диапазоне между видимым светом и рентгеновским излучением. Свет без особых усилий и болевых ощущений проходил сквозь твердые ткани зуба. При этом области, не пропускающие свет (кариес), выглядели на экране монитора как темные пятна.

Мощно. Наглядно. Технологично! Даже мне было видно насквозь какие зубы стоит лечить, а какие оставить. Аппаратов такого уровня в городе Новосибирске всего два. В "Яблоке" он с углубленным программным обеспечением, что позволяет снимать видео процесса осмотра зубов, создавать фото-снимки с разных ракурсов. Все насадки к прибору сменные и тщательно стерилизуются. Манипуляции проводятся аккуратно, с пояснениями и уточнениями.

Очень рекомендую Екатерину Александровну – это открытый, увлеченный, знающий молодой специалист. Изучая мои клыки, она с пристрастием взглядывала каждый лишний "штрих". Кстати, у нее большой опыт работы и с маленькими детьми. Если ваш ребенок (как и я же) побаивается стоматологов, приводите его сюда. В тренде высокое качество, индивидуальный подход и... цветные пломбы! От них все дети в восторге :)

И, напоследок:
- сейчас действует акция: чистка зубов + обследование по новой технологии = 1900 руб.
- в стоматологии свежий ремонт и удобные кабинки для одежды.
- адекватный персонал и электронное оборудование европейского уровня приятно выделяет клинику на фоне обычных стоматологических кабинетов.
__
С уважением, N.

Уважаемая Nika!

Благодарим Вас в первую очередь за проявленный интерес к новейшим технологиям и новинкам стоматологии. Благодарим Вас за внимательность к деталям нашей клиники. Нам очень приятно, что наши старания и умения удостоились столь подробному отзыву и высочайшей оценке! Отдельные слова благодарности за Ваш позитив и открытость от лечащего доктора - Екатерины Александровны!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!