Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м

Вожу сюда своих детей! Визит к стоматологу в недавнем прошлом был для нас всех жутким стрессом..Теперь это праздник! Гаврилюк Екатерина Викторовна - наша зубная фея) Детки мои с нетерпением ждут, когда мы пойдем лечить зубки. Никаких слез, только положительные эмоции. А когда детки рады и мама счастлива)))

Радует и лечение и обстановка (ах, какая...

Радует и лечение и обстановка (ах, какая елочка с яблочками))) и цены вполне приемлемые, даже в сравнении со многими известными клиниками. В общем я и мои детки рекомендуем всем эту прекрасную клинику.

Руководство и персонал с наступающим Новым Годом и успехов вам и процветания!!!

Уважаемая a-nasta-siya!

Благодарим Вас за высокую оценку работы коллектива и профессионализма доктора! Самые честные судьи - наши маленькие пациенты :)))

Отдельные слова благодарности Вам и Вашим деткам от Екатерины Викторовны!

Поздравляем Вашу замечательную семью с наступающим праздником!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая a-nasta-siya!

Отдельные слова благодарности Вам и Вашим деткам от Екатерины Викторовны!

Поздравляем Вашу замечательную семью с наступающим праздником!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!