Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м

С детства боялась стоматологов и по возможности старалась обходить стоматологии стороной. Ну и конечно же ничем хорошим это не закончилось. За последний год в поисках хорошей клиники успела полечить зубы в трёх разных клиниках, но везде что-то было не так… То цены дикие, то качество оказываемых услуг далеко не на высоте. И вот, к моей большой радости, возле работы открылась Ваша прекрасная клиника. Коллега, сходив на приём, очень расхваливал и рекомендовал лечить зубы именно у Вас. Рискнула, сходила на приём и осталась очень довольна. Цены не кусаются, обслуживание на высоком уровне и самое главное, что зубы здесь действительно лечат, и лечат очень хорошо, учитывая особенности каждого пациента (а не так как в некоторых клиниках поставив за раз пломбу, а ты потом ходи, мучайся с болью). Спасибо Вам огромное! Теперь буду лечить свои зубки только у Вас!:)

• Уважаемая Kseniya!

Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку работы наших специалистов!

Главная награда для наших докторов - доверие пациента и гордость за достигнутый результат.

От лица всего коллектива поздравляем Вас с наступающим Новым годом! И самое ценное, что можно пожелать и чего не бывает много - ЗДОРОВЬЕ!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!