Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м

Была в Яблоке несколько раз) изначально попала на прием к Екатерине Викторовне (надеюсь, не путаю отчество). Ооочень мне понравилось, как она принимает, и в целом относится к пациенту. Практически на пальцах объясняла некоторые моменты, для подстраховки отправила сделать томографию, в последующий визит уже на экране все подробно показала и рассказала, обратила внимание на проблемные места. Я прямо расстроилась, узнав, что она уже в декрете, ибо врач к себе очень располагает.
После ходила на чистку зубов. Имя врача не помню, к сожалению, но осталась тоже очень довольна. Сделано все было аккуратно и качественно, пару раз врач предупреждала, что "сейчас может быть больновато", лицо и одежду прикрыли от летящих песчинок и брызг. Из всех чисток в разных клиниках эта была наиболее приятной и наименее травматичной для десен).
Ну и ложка дегтя под конец. Записалась на консультацию к ортопеду, так как стоит вопрос протезирования. Клиника находится недалеко от моей работы, поэтому я опрометчиво решила, что быстренько успею проконсультироваться во время своего обеденного перерыва. Прибежала в 12, неслась, как конь, дабы не опаздывать). Встретили, предложили присесть. Сижу 5 минут, жду. Девушка-администратор пояснила, что врач чуточку опаздывает, сейчас уже подойдет. Сижу 15 минут... Вторая медсестра извинилась, сказала, доктор уже подъехал, но не может припарковаться. Сижу 30 минут, понимаю, что обед близится к концу, мне минут через 15 уже уходить надо... Администратор сходила, проверила, сообщила, что врач на месте, кабинет готовят, сейчас меня позовут. Зашла я еще минут через 5.. В результате, я успела буквально бегом вручить врачу диск с томографией, пока диск загружался, мне заглянули в рот, в общих чертах описали возможности постановки моста или импланта, и я ринулась на работу, причем ощутимо опоздала)) Врач за задержку не извинился, сумму за консультацию взяли полностью. 400 рублей не огромная сумма, конечно, но заплатить за то, что я посидела на диванчике и не успела задать никаких вопросов, обидно, знаете ли...

• Уважаемая Глажу ежа!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за положительную оценку работы персонала. Наши врачи стараются учесть все не очень приятные моменты связанные с различными процедурами.
    За сложившийся инцидент во время визита к нашему стоматологу-ортопеду, от лица администрации клиники приносим свои извинения! Иногда действительно кажется, что всё происходит как специально...особенно, когда очень ограничен во времени!
    Мы тщательно следим за уровнем сервиса и прикладываем максимальное количество усилий и ответственности, чтобы подобных инцидентов не происходило. Уверены, что следующие посещения нашей клиники продолжат радовать Вас позитивными эмоциями.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!