Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Писарева 110 м

Хочу поделиться своей историей знакомства с клиникой "Яблоко".
Ничего раньше об этой клинике не слышала, но вот однажды у меня случился неприятный казус - сломался реставрированный передний (!!!!) зуб, да еще и прям во время рабочего дня.
Нужно было СРОЧНО делать что то с этой "красотой" и я побежала куда глаза глядят!! К счастью далеко бежать мне не пришлось, так как я работаю недалеко от м.Гагаринская, и в 5-минутах от офиса оказалась клиника с интересным названием "Яблоко") И вот мы познакомились..)))
Хочется сказать пару хороших слов про сервис и обслуживание. Встретили меня тепло и радушно, с первой минуты я погрузилась в уют и приятную атмосферу. Очень порадовал интерьер: живые цветы в вазе, свежие яблоки на столе, детские мультфильмы по телевизору, а так же понравилась доска для рисования мелками на стене - в виде яблока))
Пока я ожидала приема, меня угостили вкусным кофе с конфетами(!!!)) в очень красивой чашечке. Администратор, очень внимательный и обходительный, пригласила меня на прием.
Врач, который принимал меня в этот день, так кропотливо и бережно работал над восстановлением моего зуба, что мне казалось - в итоге там должен получиться не зуб, а фарфоровая статуэтка)))) Настоящий ювелир! Чувствуется рука профессионала!
В итоге, через полтора часа, я вышла из клиники счастливая и улыбающаяся!
На данный момент я продолжаю периодически посещать эту клинику, лечу зубы и планирую в ближайшее время привести сюда своего 6-летнего сына на первый в его жизни прием к стоматологу, чтобы он был здоров и с удовольствием грыз яблоки!)))))
Хочется сказать огромное спасибо профессионалам-ювелирам этой клиники - Дмитрию Витальевичу и Екатерине Анатольевне.
Теперь я знаю, что если возникают проблемы со здоровьем зубов, то нужно бежать не куда глаза глядят, а прямо в "Яблоко"))))

Уважаемая ЛюбовьЕсть!

От коллектива клиники и лечащих докторов, благодарим Вас за все тёплые слова в наш адрес, за высокую оценку сервиса и за подмеченные детали, которыми мы стараемся организовать времяпрепровождение наших ДРУЗЕЙ более уютным и интересным!
Уверены, что первое запланированное посещение стоматолога Вашим ребёнком будет увлекательным, полезным и безболезненным! Ждём Вас в гости!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая ЛюбовьЕсть!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!