Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м

Ой, как же меня вчера спасли, ребята, Вы бы знали) Большое Вам спасибо!
Я сразу резюмирую, потому что петь дифирамбы я горазда, но сейчас хочется по существу.

Ой, как же меня вчера спасли, ребята, Вы бы знали) Большое Вам спасибо!
- обстановка в клинике приятная, приходишь как к друзьям, на столько радушный прием. Складывается ощущение, что здесь ждали именно тебя. Нет навязчивого пробирающего до костей запаха стоматологички! Кстати это было не первое мое посещение клиники.
- единственная клиника в городе, которая меня согласилась принять вчера вечером, вошли в мое положение. Позвонила я им со словами: "Зуб болит, завтра утром уезжаю, я кормящая мама, принимать обезболивающие не смогу, погибну, спасайте", время было вечерние, около 8-ми часов, через 5 минут перезвонили и сказали, что ждут меня. За это время я почти успела доехать к ним с левого берега)
- оказали грамотно первую помощь, сегодня уже ничего не болит, спокойно поехали с доченькой отдыхать. В скором времени приду долечиваться.
- отличное оснащение клиники, от кресел до микроскопа и визиографа.
И отдельно хочется отметить девочек на ресепшене. Ну такие они замечательные, так сопереживают)
Еще раз большое спасибо!

• Уважаемая darya.s.p!

Благодарим Вас за высокую оценку и столь доброжелательный отзыв!!!
    Конечно бывает, что плотный график наших специалистов не может позволить оказать помощь в ближайшие часы, но наши менеджеры стараются найти такую возможность. Искренне рады, что смогли поддержать Вас в это ответственное время!
    Уверены, что Ваш отпуск пройдёт без "напоминаний" от пролеченного зуба! Желаем Вам приятного, полноценного отпуска! Ждём в гости Вас и приглашаем на акцию по детской стоматологии Вашу доченьку (если уже возраст позволяет)!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!