Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Писарева 110 м

Добрый день! Специально зарегистрировалась на Флампе, чтобы поделиться впечатлениями о клинике Яблоко. Перед Новым годом начал болеть зуб (на холодное и горячее), боль поднывающая, но не сильная. Думала что это 8 и надо её удалять. 30 декабря зуб разболелся! Был почти вечер и доктор меня приняла ( хотя уже собиралась уходить, готовиться к празднику). Сделали рентген, оказалось это не 8, а 7 под пломбой воспаление! Вообщем доктор спасла мой Новый год)
А недавно водила на приём сына (2,5 года), доктор Ирина посмотрела зубки (аппарат не знаю как называется, как ручка с насадкой, на зубик накладывается и на мониторе смотришь). Ему как сказали, что потом подарок пойдём выбирать, так он и рот открыл и посмотреть дал)
Что ещё хочу отметить! Сервис! Захотел попить? Чай, кофе предлагают) А вода не из кулера в одноразовом стаканчике, а бутылочка воды, а для ребёнка ещё и с дозатором бутылочка).
А яблоки вообще отдельная тема!!! На столе стояла ваза с яблоками разных цветов! Это стильно и здорово! Когда я лечила зуб, меня ждали бабушка и сын, и они с удовольствием съели по яблоку!!!
Вообщем у меня положительные впечатления о клинике!!!
Доброжелательный персонал и доктора
Хорошая аппаратура
Приемлемые цены
Интерьер продуманный (уютно). Кстати меня принимали в кабинете, где красное кресло), а сына, где оранжевое)
Процветания вам!!! Спасибо!

Уважаемая cyganko-irina!

Огромная благодарность Вам за такой подробный и положительный отзыв!
Самое приятное, что такие внимательные и отзывчивые пациенты помнят о нас долгие месяцы!
Мы стараемся учесть каждую деталь нашей клиники, сервиса и оборудования, чтобы они вызывали только положительные эмоции и комфорт))) И очень счастливы, что это не остаётся не замеченным!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая cyganko-irina!

Огромная благодарность Вам за такой подробный и положительный отзыв!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!