Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м
  • Писарева 120 м

Была недавно на приёме в клинике Яблоко. Современная, стильная клиника, уютно, приятная атмосфера. Лечила зубы у стоматолога Лунёвой Ирины Егоровны. Приятно удивлена :) врач молодая, знающая, доброжелательная. Разъяснила всё, ответила на интересующие меня вопросы. Рекомендую эту клинику: современное оборудование и т.п.
Моя младшая дочь тоже клиент...

Моя младшая дочь тоже клиент этой клиники (у ортодонта). Нам нравится! И вам рекомендуем :)
Качество стоит того!

• Уважаемая luda-seremyazhko!

Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв!
    Наш коллектив в большей своей части - команда молодых, профессиональных и коммуникабельных специалистов. Искренне рады не только оказывать стоматологическую помощь, но и создавать комфортное нахождение в нашей клинике, и приятное общение с командой приёма!
    Уверены, что результат оказанных услуг Вашей дочери, будет также положительным!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!