Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м
  • Писарева 120 м

Уважаемый коллектив стоматологической клиники "Яблоко", примите слова благодарности от всей нашей большой семьи! Улыбаемся все без капли стеснения :-)
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники, так как сама предварительно выбираю услуги по отзывам клиентов.

Порекомендовала обратиться в клинику моя подруга, практически с самого момента открытия. Команда специалистов уже сложившаяся, врачи и с огромным опытом работы и молодые специалисты, но все профессионалы своего дела, очень увлеченные люди, знают все тенденции в стоматологии, так как все рассказывают, объясняют, рекомендуют, направляют на дополнительное обследование, если это необходимо.
Первым на прием к детскому стоматологу пошел мой сын (7 лет), так как в одной из известных клиник Новосибирска, в специализированном детском отделении, нам поставили 3 пломбы и они все выпали через 1-3 месяца, даже с учетом их сервиса и по гарантии не захотели туда возвращаться.
В "Яблоке" нас встретила Екатерина Викторовна , очень добрая зубная фея, все время смешила сына, рассказывала разные истории, намазали зубы вареньем (обезболили), поставили мультики, подарили игрушку - сын не успел очнуться как сделали все, что запланировали. Посещений было несколько, сын даже не возражал, тактично и на уровне ребенка ему объяснили зачем нужно лечить зубы. Кстати пломбы на молочные зубы цветные, что вызвало удивление и восхищение ребенка (у нас есть синяя, зеленая, розовая, и две "золотых" - это просто желтые). А по ценам получилось практически в два раза дешевле, чем в модной клинике.
Дальше у нас была работа с ортодонтом Екатериной Андреевной - практически пол года, поставили пластину сначала на нижнюю челюсть, а потом на верхнюю, очень внимательный и чуткий специалист, результат на 5+!
Практически сразу после сына пошла на прием я, узнала что скоро стану мамой, и не успела заранее вылечить несколько зубов (я вечный клиент стоматологов), думала, что во время беременности уже ничего не сделаю. Оказалось, что сейчас есть безвредные средства и для беременных. Алле Анатольевне огромное спасибо! ПРОФЕССИОНАЛ! И просто замечательный человек!
Дальше отправила мужа (всем известно как большинство мужчин относится к лечению зубов...), даже он не успел испугаться, его тоже "намазали вареньем", поставили фильм и т.д. Теперь с удовольствием записывается на прием - и на лечение, и на чистку.
Потом пошла моя мама на лечение и протезирование, также очень довольна.
А дальше вся вереница наших родственников и друзей.
Современное оборудование, отличные материалы, сервис на высоком уровне, по ценам очень корректно (есть с чем сравнивать). На сайте бывают акции.
Рекомендуем!
С уважением, Наталья К.

• Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за ВЫСОЧАЙШУЮ оценку нашей работы и за оказанное доверие - лечение Ваших близких и семьи!
    Лучшая награда для нас - отношения с нашими ДРУЗЬЯМИ, с нашими пациентами!
    Отдельно хотим поблагодарить за Ваше внимание и подарок клинике - яблоко из натурального оникса!
    Надеемся, что мы продолжим радовать Вас, Ваших близких и знакомых постоянно повышающимся уровнем сервиса и комфорта пребывания у нас.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!