Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 480 м
  • Писарева 110 м

Первый раз в жизни мне захотелось оставить свой отзыв)) Мамы и папы маленьких деток,если вам нужна помощь стоматолога,вам сюда! Моей дочке она понадобилась в 2года-я увидела между передними зубами тёмное пятнышко. Сразу поехали в известную клинику,где подтвердились мои опасения- начальный кариес,зубы плотно посажены,плюс к тому и на задней поверхности передних зубов из-за особенностей рельефа скапливается налет,возможен кариес и там. На мой вопрос,что делаем-сказали,ничего не делаем,чистим и ждём 3х-4х лет,у таких малышей лечение только под наркозом. Надо сказать,что дочь у меня вполне адекватный ребёнок,людей не боимся,с врачами дружим ,на прививках не плачем. Адекватность и здесь оценили,но моё предложение почистить отклонили-тоже только под наркозом. Жить с непредсказуемым кариесом или наркоз-этот невеселый выбор меня совсем не устроил. Стала искать врачей в интернете. И огромное спасибо всем,кто пишет отзывы о своем опыте. Теперь и я пишу)) Отметив несколько клиник,я остановилась на "Яблоке",хотя клиника была на тот момент новая,но отзыв о Екатерине Викторовне Гаврилюк меня зацепил. Я рискнула- и мы выиграли)) В первый же приём нам почистили все зубы. Екатерина Викторовна общалась с дочей на доступном,понятном для нее языке,все об'ясняла,не торопилась, нам было очень комфортно и спокойно. И с кресла мы,как с горки,покатались,и мультфильмы любимые посмотрели,и подарками нас одарили,даже щеточку стоматологическую дали)) В общем,гора с плеч: мы нашли,мы под надежным присмотром. Прошло полгода, в течение которых мы дважды приходили на чистку,и стало понятно, что лечить все-таки надо. И мы вылечили за несколько приемов все верхние передние зубы,каждый раз идя к врачу,как к лучшему другу, не то что без боязни,а с удовольствием. Единственное,что волновало дочь перед каждым приемом-какое кресло нам попадется в этот раз: красное,оранжевое или зеленое))
Спасибо Екатерине Викторовне,администраторам и всей команде "Яблока" за профессионализм,искреннее внимание и за то,что к вам просто приятно приходить. Хорошее настроение начинается с разноцветных бахил у входа)) Успехов вам!

Уважаемая nchernova07!

Благодарим Вас за высокую оценку, замечательные слова и внимательное отношение ко всем деталям! Отдельные слова благодарности от Вашего лечащего доктора за добрые слова, комфортное и приятное общение, и ГЛАВНОЕ(!) - за ответственное отношение к рекомендациям и лечебному процессу!
Нам очень приятно, что помимо качественных и профессионально оказанных услуг нашими специалистами, мы радуем Вас комфортом нахождения в нашей клинике!

Желаем здоровья вам и Вашим близким!

• Уважаемая nchernova07!

Желаем здоровья вам и Вашим близким!