Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Писарева 110 м

Здравствуйте. Долго не решалась оставить отзыв, но все-таки напишу... Посетила данную клинику 2 раза. У сына выпала пломба и вот мы пришли к стоматологу. Девушка-стоматолог молодец, сделала все очень аккуратно, со всякими заговорками для деток, чтоб ребенок дал посверлить зубик. В общем к самому врачу претензий нет. Но вот ожидание своего приема около часа-это конечно оооочень большой минус. Ребенок был после садика и так уставший, пересмотрел все мультики, но все равно порядком измучился. Если бы сразу предупредили о такой задержке, то я перезаписалась бы на другой день и не стала ждать приема.
Со старшим сыном обратились сюда же (подкупает удобное расположение), но к ортодонту. Была записана на 10.00 первой, предупредила, что тороплюсь. Но врач опаздала. Ребенка в 10.15 пригласили в кабинет, посадили в кресло и .... тишина, сидим молча ждем...На мой вопрос: "А может нам проще было дальше в холле мультики смотреть?" медсестра ответила, что может и здесь включить, что сделано так и не было. Чуть позже пришла врач осмотрела ребенка и начала рассказывать мне о диагнозе, лечении и т.д. Сын все это время продолжал сидеть в кресле, все бы ничего, но он очень боится стоматологов и нахождение в стоматологическом кресле ему не доставляет удовольствия. В методе лечения я усомнилась, никаких подробностей и грамотных названий препаратов названо не было... И врач-ортодонт принимает только 1 раз в 2-3 недели...Так что мы отправились исправлять прикус в другую клинику, где не приходится ждать, все снимки и слепки делают в этот же день и более доступно и грамотно описывают проблему и метод лечения...

Здравствуйте, Надежда!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и описанные недочёты, т.к. именно откровенные комментарии позволяют нам исправить не заметные или упущенные не приятные моменты.
Безусловно, мы приносим извинения за принесённые неудобства, ведь дважды повторившаяся ситуация с задержкой времени, пусть это и случайное совпадение, это "слишком!". Мы проанализировали эти инциденты и провели ряд изменений. Надеемся мы продолжим радовать всех наших ДРУЗЕЙ достойным уровнем сервиса, высоким профессионализмом наших специалистов и быстрой адаптацией ко всем изменениям!
В нашей клинике существует экспертный совет, созданный из высококвалифицированных специалистов с большИм стажем. Если существующие или оставшиеся вопросы здоровья ещё актуальны, мы предлагаем Вам пройти бесплатную консультацию у председателя экспертного совета клиники.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация стоматологической клиники "Яблоко".

• Здравствуйте, Надежда!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация стоматологической клиники "Яблоко".