Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 500 м

Я, скорее всего, реалист и уже Почти не верю в Чудеса, но вчера Чудо меня посетило!)

Вряд ли найдётся человек, который не съёжится, когда поймёт, что удалять 8-рку неизбежно. Много лет назад мне удаляли нижнюю 8-рку и это стало незабываемо. Синяя снаружи половина лица две недели, 8 швов и невозможность открыть рот долго. И сейчас, после нескольких рекомендаций, я узнала клинику «Яблоко»!

Вчера удалила этот самый проблемный зуб. Невероятно, но очевидно: быстро, буквально какое-то мгновение, боли «0». Самое удивительное это отсутствие боли и вчера и сегодня! Как будто мне ничего не удаляли! Ни отёка! Ни дискомфорта! Как такое может быть?)))

Оказалось, может! И это МАСТЕР, ПРОФЕССИОНАЛ, врач, хирург КОРБС АЛЕКСАНДР ФЕЛИКСОВИЧ. Ещё на консультации, с диском МРТ, почувствовала невероятное спокойствие и готова была прямо в эту минуту, без страха расстаться с зубом).

Всем рекомендую этого Доктора, это то, что называется: страха нет, боли нет! И зуба теперь нет), соответсвенно одна из проблем решена. Спасибо Вам, Александр Феликсович!

И ещё, здесь многие написали об атмосфере клиники. Да, это так! Доброжелательность, внимание, культура сотрудников- всё на высоком уровне! То, что сегодня Встречаешь НЕ ЧАСТО, скорее редко.

Анна Слепнева, Наталья Самойленко, с Вами контактировать было очень приятно и хочется о Вас говорить только добрые слова)))

Спасибо ещё раз, желаю благополучия, мира и добра 💐!

Здравствуйте!

Очень благодарны Вам за подробный комментарий и высокую оценку!

Но! Самое важное для нас - Ваше здоровье, спокойствие и хорошее настроение. И мы очень рады, что со всем справились :)

Будьте здоровы!