Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 500 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Павловне Юшковой! У дочки сегодня было «боевое крещение», так сказать - первый раз лечили зубы, до этого были только на чистке. После осмотра, когда врач, сказала, что можем сейчас все сделать - дочь почти в слёзы и категоричное: «Нет, давайте в другой раз!» Я и сама рассчитывала в этот день только на осмотр, но Наталье Павловне удалось убедить трусливого пациента )) и мы спокойно сделали два зубика без анестезии!

Очень хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к ребёнку. Видно было, конечно, что дочка волновалась и от этого задавала миллион вопросов - а точно не будет больно? А точно не будете ставить укол? А что это за штука? И на каждый вопрос Наталья Павловна и ее ассистент (к сожалению, не знаю имени девушки) терпеливо и подробно отвечали.

После лечения вручили подарок, чем окончательно покорили сердце ребёнка!

Так же не могу отметить, что лечение двух зубов с герметизацией фиссур нам обошлось вдвое дешевле, чем нам озвучили в клинике рядом с домом.

И ещё хотелось бы сказать спасибо своему доктору - Луневой Ирине Егоровне. Тоже потрясающий специалист. Лечила у неё два зуба год назад. Нужно ещё долечивать зубки, а я все не нахожу времени. Но обещаю скоро исправиться!

Здравствуйте!

Благодарим за подробный и позитивный отзыв, и за высокую оценку работы врачей!

Здоровья Вам и близким! :)