Яблоко

• Новосибирск, Мичурина, 43 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 900 м

Несколько лет наблюдаемся в клинике и взрослые и детские. Сегодня планировалось удаление зуба у ребенка. У нас превышен болевой порог, о чем мы сразу предупредили. Конечно с первого раза уговоры не удались. Через какое-то время заходит глав врач клиники, как она представилась, и начинает отчитывать моего ребенка , что так вести себя нельзя. Увидев надпись на футболке "я все могу", прокоментировала, что это неправда, что ты не можешь даже зуб удалить. Я считаю ,что если бы мы хотели психологического давления, то пошли бы в муницмпальную клинику. Если ребенок плачет, то ему и так некомфортно и то, что стоит и психолочиски давить глав врач, которого вообще никто не звал и не просили решать наш вопрос. Поведение глав врача считаю некомпетентным. В этот же день записались в скай дент и за 10 минут все удалили, без залазанья в душу и без отчитывания. Крайне недовольна данной ситуацией. Никто не имеет права осуждать детей.

Будьте здоровы.

• Уважаемая АЕ, действительно жаль, что желание четырёх специалистов оказать помощь вашему ребёнку было так болезненно воспринято… Настрой родителей и подготовка ребёнка перед приёмом - немаловажная часть медицины. Но! В этот раз мы с Вами не справились. Хотя, можно просто лечить детей под седацией - не наш путь.

Будьте здоровы.