Ячменный солод

Магазин разливных напитков

Во всех отделах этих магазинов одна проблема-пластиковые бутылки пропитываются запахом закусочной(прогорклого масла и еще чего-то не приятного)да так плотно пропитываются,что пиво становится такого-же вкуса и пить его просто не возможно,это не только конкретно в этом магазине,по всей сети.Может руководству пересмотреть систему хранения пластиковой тары которая сама по себе не очень-то полезная,а тут еще и пропитана концерагенами ,для себя вычеркнул покупку пива в этой сети на всегда.

Уважаемый Покупатель, благодарим Вас за обратную связь и конструктивное замечание, касательно нашей работы.

Обязательно постараемся исправить в ближайшее время наш недочет!

Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением Ячменный Солод!