Ячменный солод

Магазин разливных напитков
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 120 м
panina.natal2016 написала 2 отзыва об этом месте

Ну не смогла я пройти мимо такого отзыва!Уважаемый,ну зачем,Вы,наговариваете.Ходим,с самого открытия,даже наши друзья полюбили этот магазин.Хамства от продавцов ,никогда не наблюдала,только положительные эмоции.Пиво любим пить по выходным ,начинали с акционных сортов а теперь даже дорогие пробуем,а не давно появилось шампанское на розлив.И не разу казусов не возникало,всегда свежее и вкусное пиво!А столько закуски,я даже в рыбном магазине не видела,всего много вкусного и очень красиво лежит на прилавках.Я всем рекомендую этот магазин!!!А Вам,Уважаемый,я вот что скажу.Вы написали кучу негатива и теперь еще наверное и ходите,или Вы завистливый конкурент???Желаю,"Ячменному солоду"процветания,и по больше открывать таких шикарных магазинов!!!

• Уважаемая, я не наговариваю, а описал ОДИН реальный неудачный факт посещения этого магазина.
    В чём именно Вы узрели наговор?
    Что не так?
    Про "хамство продавцов" лично я не написал ни слова, такого не было.
    В этот магазин я ходил, и не раз, но произошёл такой неприятный казус, и его я описал в своём отзыве.
    Что не так? Не бывает плохо промытых кег от производителя? Не бывает плохо промытой (или не вовремя промытой) системы розлива пива?
    Бывает!
    Так что не надо меня тут обвинять во всех тяжких, и в "завистливой конкуренции", а лучше следить за чистотой, она, как известно - залог здоровья, в данном случае - залог здоровья ваших покупателей.