Ячменный солод

Магазин разливных напитков
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 80 м

Мы как-то раньше не заходили сюда, хоть и живём рядом, но приятель один нам его рекомендовал: мол, выбор большой и т.д. и т.п. А тут я проходила мимо, решила рыбки купить.

Наименований пива и других, алкогольных и не только, разливных напитков действительно очень много. Не удержалась и купила сидр яблочный, решила юность вспомнить)) Вкусненько, кисло-сладко. Лёгкий, едва различимый дрожжевой флёр, но в Советском шампанском они чувствуются гораздо сильнее, так что если у вас нет побочных реакций на дрожжи, можно и не заметить))

Что касается рыбы. Купила балык горбуши. Цены, замечу, выше чем в той же Горожанке, но в идти мне туда было лень, купила здесь. За что и поплатилась. Рыба была каменная. Такой балык можно, наверное даже, использовать для самозащиты))

Но больше всего мне не понравились продавщицы. Девочки молодые, но хамства как у прожжёных совдеповских... Меня замечать не хотели, зато парня пытались обслужить чуть не до драки между собой. Орут на друг друга при покупателях. Сдачу швыряют. Я, честно говоря, сама туда в следующий раз не пойду. Пусть муж идёт. Так надёжнее будет)