Ячменный солод

Магазин разливных напитков
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 120 м
Алексей Чернов написал 2 отзыва об этом месте

1. В понедельник купил бутылку пива "Сильное" - она оказалась с просроченным сроком годности.
Я понимаю, что и покупатель должен контролировать этот момент - смотреть, что он покупает, но и выставлять в холодильник изначально просроченный продукт - это МИНУС магазина.

2. Вчера вечером купил в этом...

2. Вчера вечером купил в этом магазине 1,5 литра пива "Мюллер", пришёл домой и обалдел - в пиве плавают какие-то ошмётки, какая-то муть.
Причём продавец, видимо зная, что пиво "с сюрпризом", сама быстренько закрыла мне его пробкой и поставила в чёрный пакет, хотя закрывать пиво в этом магазине изначально не принято - это делает сам покупатель.
Зачем так делать?
Можно было сказать, что пиво не качественное, посоветовать не брать, или взять другой сорт, но поступить по-человекески, а не по принципу "Лишь бы продать".

Таким образом, советую посетителям этого магазина быть ОЧЕНЬ внимательным как с бутылочным пивом, так как есть просрочка на полках, так и с разливным - можно купить такой же "компот", который продали мне.

Руководству магазина можно посоветовать поработать с тем ассортиментом , что стоит на полках - просрочки быть просто не должно, это неуважение к покупателям, да и с персоналом магазина - обманывать покупателей некачественным продуктом - не хорошо, тем более постоянных покупателей.
Такая вот покупка получилась, с очень неприятным осадочком...(

Фотографии прилагаются.