Ячменный солод

Магазин разливных напитков
  • Кубовая, 42 к1 — 1 этаж
  • Магазин №20 380 м

Пару дней назад приобрел коробку, предварительно подразумевавшую под собой "сыр косичка" или "сыр спагетти". После пробы первого кусочка начался тошнотворный рефлекс. Продукт был настолько старым и несъедобным, что слов подобрать не мог. Причем очень интересная штука - почему на коробках нет этикеток с датой фасовки ( не говоря уже о дате производства)??????? Премиальное пиво у вас прокисшее. В двух случаях из ДВУХ было именно так. Останавливал к визиту с претензиями только факт отдаленности от магазина.
Товарищи учредители! Искренне надеюсь на то, что дело не в вашей безответственности , а в безответственности сотрудников.
Работаю в крупном PR агенстве города. Если мне придется еще раз столкнуться с подобной ситуацией в вашей сети, то гарантирую полную профессиональную отдачу в увлекательном путешествии по миру PR и рекламы рунета. С уважением, Александр

• Александр,прошу прощения за столь поздний ответ,но на ваши претензии в магазине отреагировали 4 июня как только заступила на смену,в тот вечер и весь день 4 к нам ни пришел ни один не довольный покупатель.Мы всегда идем на встречу покупателю и стараемся сразу решать подобного рода проблему,сыр мы не производим так же как и пиво мы его продаем,наши сотрудники следят за сроками и правилами реализации,надеемся на ваше понимание,ждем вас в нашем магазине!!!