YAGODA

Фотостудия
  • Октябрьская, 42 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Не стоит денег вообще никаких! Ужасная " студия", ужасные фото, не профессионализм.
Жаль что не прочитала отзывы сразу. Моя фотосессия состоялась 8 октября, в этот день у нас с мужем было событие и мы решили пойти на фотосессию, что бы лучше запомнить сей день. Только вот идея пришла поздно и сложно было где-либо записаться на следующий день. Открыла биглион, нашла купон фотоягоды, позвонила и о чудо! Завтра ждут нас в любое в назначенное нами время, да еще так дешево и даже купон можно не покупать, просто сказать что видели на биглионе. Вобщем оплатили 1490 р всего. В условия входило следующее:
— работа профессионального фотографа и стилиста (предварительная консультация согласно ситуации и пожеланиям, на фотосессии — создание образов, помощь в позировании);
— многочисленная атрибутика, предметы мебели и реквизита студии;
— цветы, фрукты, фруктовые соки и сладости и другое;
— различные бумажные фоны, фоны из органзы, интерьерные зоны и другое;
— безлимитный гардероб (по желанию): нарядные вечерние платья с 42 до 58 размера, модельная обувь с 35 до 41 размера, палантины, шляпки, вееры, бижутерия, аксессуары, игрушки и многое другое;
— базовая обработка 50 фотографий (кадрирование, свето-, цвето- и тонокоррекция);
— авторская ретушь 3 лучших фото (коррекция фигуры, гладкая кожа, цветокоррекция и прочее);
— запись массива фотографий на e-mail, флэш-карту, диск;
— кофе-брейк, чайный столик, печенья.
Приехали, сразу пошли в студию и были удивлены, ощущение что в кладовку нас завели. Ирина (фотограф) предложила нам 2 бумажных фона, черный и белый ( других там нет). Сначала был белый фон, весь затоптаный и грязный. Пофотографирывались в своем, далее нам предложили переодеться... Из всего гардероба смогла выбрать только одно платье, когда одевала его, заметила что оно грязное, засаленое. Пережила скрепя зубами и мы продолжили. Далее еще раз мне было предложено переодеться, но мне ничего не нравилось и Ирина предложила образ "рокерши" подала черное короткое платье и косуху, пока я одевалась, она опустила черный грязный фон!!! На фото было видно только мое лицо и ноги... Сама сессия длилась менее часа. Фото обещали скинуть на флешку 22-го. 21го звоню Ирине, что бы узнать когда подъехать в студию, на что получаю ответ -позвоните завтра. Звоню 22го и получаю ответ что ей некогда ехать ради моих фото в студию, на сегодня нет съемок и вообще ей дочерью надо заниматься. На следующий день опять тоже самое в итоге сказала что скинет фото по почте администратору. Ладно, забрали.... Дальше самое интересное!!!! Фото администратор перекинула на флешку, дома стали смотреть и захотелось плакать. Фото просто отвратительные!!!! Такое чувство, что выбрали специально самые плохие и сжали их, ухудшев качество. Таких фото у меня еще не было. На мыльницу снятые наши домошние фото намного лучше, ярче и качественнее. Коррекции я вообще никакой не увидела! Авторской обработки тоже, все дефекты на лице осталось, царапина на руке у мужа тоже на всех фото, грязный, затоптанный фон так же везде! Ракурсы ужасные! Освещение отвратительное! ( осветительные приборы ооочень плохо работали, мигали, сами выключались и очень тусклые). В общем заявленным условиям не соответствует вообще! Хочется сказать фотографу - наличие зеркалки не делает Вас профессиональным фотографом! Стоит поискать себя в другом.

• Добрый день! Все ваши замечания учли, сделали соответствующие выводы. Осветительное оборудование заменили на 100%, фоны заменили на 100%, сделали новые интерьерные зоны, в том числе новогодние. Спасибо вам большое за такой подробный комментарий, пусть и негативный. Желаем вам всего самого доброго!

• Спасибо за Ваш отзыв, такой полный и откровенный, написанный в лучших традициях литературного эпоса. Действительно, спасибо. Благодаря Вам, вашим замечаниям, мы провели полную модернизацию офиса, установили мощные лампы импульсного света, значительно расширили гардероб, создали интерьерные зоны, у нас работают фотографы, победители многих фотоконкурсов. Приглашаем Вас в обновленную фотостудию.