YAGODA

Фотостудия
  • Октябрьская, 42 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Купила купон на Биглионе ещё в августа . Не поверите , ну не было у меня времени доехать до студии. В прошлом я критиковала таких людей ,а сама примкнула к их рядам . Позвонила в последний день действия купона . И о чудо, администратор любезно активировал мой купон и записала меня на удобное мне время . Это было очень приятно . Мы с мужем и ребёнком приехали чётко по времени . Произошла небольшая задержка , по вине клиентки, которая опоздала и ещё и решила делать больше, чем изначально задумывалось Но зато за это время меня накрасили и сделали укладку . Очень мне понравилась девушка-визажист. Ребёнок конечно же за это время успел устать и вот ,что больше всего мне понравились ,так это то, что фотографы сына развлекали как могли . Я очень хотела ,чтоб именно ребёнка пофотографировали и у них все получилось ))) Через 10 дней я позвонила сама ,уж не терпелось увидеть фотографии. Мне все сбросили на почту. Фотографии отличные. Я очень довольна. Совет: заранее приехать и сделать причёску и макияж, этим вы сэкономите время и себе и фотографам .

• Спасибо за Ваш позитивный отзыв и отличные советы! Мы делаем все, чтобы и детям, и взрослым у нас было весело, комфортно и уютно. Максимально расширили сферу услуг, у нас можно сделать прически и макияж любой сложности, подобрать гардероб и аксессуары для любого образа, сфотографироваться в разных интерьерных зонах, заказать печать фото, в том числе и на холсте, приобрести очень красивые Подарочные сертификаты на фотосессию для родных и близких, и многое, многое другое. Ждем Вас и Ваших друзей на праздничные фотосессии!