YAGODA

Фотостудия
  • Октябрьская, 42 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Пыталась оставить отзыв и не раз.....не верю, что и сейчас пропустят!
Запись была за месяц, фотограф просто не приехал (у директора был ДР), администратором работал визажист, фотограф приехал спустя час, а у нас семейная фотосессия с 9-ти месячным ребенком!!! Я и муж подождут, но дитё?
По поводу их одежды и аксессуаров, ужас ужасный, берите свое!!!...

Пыталась оставить отзыв и не раз.....не верю, что и сейчас пропустят!
По поводу их одежды и аксессуаров, ужас ужасный, берите свое!!! Всего три фона: белый, черный, красный!
И косолапый фотограф. Мы получили фото со штативами и зеркалами, в кривь и в кос мы стоим. Это моя не первая фотосессия в студии, но первая в этой и последняя, даже если будет бесплатной - не пойду. Есть с чем сравнить с другими студиями. Вещи берите только свои, аксессуары - старье, обувь вообще на здоровых шпильках. Идеи по нашей семейной фотосессии были исключительно мои, фотограф вообще ничем не помогал. Загрязненный фон.
Отвратительная студия.

• Спасибо за Ваш отзыв, но он устарел на 4-5 месяцев. В компании произведена полная модернизация (установлены мощные лампы импульсного света, сделаны интерьерные зоны (5 локаций), приглашены новые фотографы, стилисты, визажисты, значительно расширен гардероб. Ждем Вас в обновленной фотостудии.

• Я за вас рада, больше скажу....фотосессия была в ноябре 2014 года. Меня не пропускали на флампе.
    5-ть локаций - это 5-ть цвета фона вашего?
    И мой отзыв совсем не устарел...судя по предыдущим комментариям.
    Удачи в поисках и обучении, но наша семья к вам не ногой (есть с чем сравнить).