YAGODA

Фотостудия
  • Октябрьская, 42 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Фотостудия в целом неплохая. Приветливый фотограф Ирина. Привезли с собой пару платьев для девочки, аксессуары брали в студии. Кстати, есть из чего выбрать гардероб и украшения в студии.
Неприятный акцент выделю исключительно по созданию прически. Екатерина не то что бы плохо все сделала. Она накрутила кудряшки словно это старшая сестра готовит на прогулку младшую. Заявленные голивудские кудри и плюс озвученные нами пожелания, во внимание не брались. Мастер по прическам никакой, к сожалению.мы специально приехали без прически без макияжа, т.к. нас уверили по телефону что все будет на высшем уровне. Брехня. Девочка, что студентка подрабатывающая вечерами.....я не стала ничего говорить, дабы не портить себе , в первую очередь настроение. Впереди была фотосессия. ....мне не с чем сравнить, но в эту студию я больше не пойду. фото нормальные, единственное был очень мятый фон из тюли. Это видно на фото и это ужасно.

Благодарим за подробный отзыв, рассмотрели его на собрании коллектива, сделали выводы, всего самого доброго, с уважением.