YAGODA

Фотостудия
  • Октябрьская, 42 — 400 офис; 4 этаж
Nastya написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями!Когда-то мне уже доводилось посещать фотостудию Ягода,тогда я была в полном восторге и тут я снова посетила полюбившуюся студию,но на этот раз мой поход не был связан с фотосессией,я пришла по купону "Праздничный образ",хочу отдельно сказать спасибо той хрупкой и милой девушке которая создала тот образ который я хотела!Я была просто невероятно красивой на новогоднем корпоративе!Еще раз убедилась,что Екатерина - мастер своего дела!Спасибо Вам большое!После праздников планируем уже всей семьёй прийти на фотосессию в вашу студию,так что до скорой встречи!

С наступающими праздниками и процветания вам!

• Благодарим Вас, Анастасия, за теплые слова в адрес нашего ведущего стилиста-визажиста Екатерины Баженовой. Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Всего Вам самого доброго и светлого в Новом 2016 году! Будем рады видеть Вас и Ваших близких на фотосессиях в студии YAGODA!