YAGODA

Фотостудия

Хочу поделиться впечатлением от фотосессии в "Yagoda" с Анабель. Она -Мастер на все руки! - и стилист, и визажист, и фотограф. Человек - находка! Она умеет подобрать образ, поддержать настроение, создать тёплую непринуждённую атмосферу , предложить креативную идею кадра, и просто приятный человек!

И даже не смотря на то, что администратор не...

И даже не смотря на то, что администратор не донесла до мастера необходимую предварительную информацию (это конечно минус, очень хотелось бы заранее обсуждать с мастером грядущую фотосессию), Анабель смогла выйти из положения и достичь потрясающего результата, имеющимися средствами! И за это ей отдельное спасибо!

Очень непонятно почему присутствуют негативные отзывы в адрес Анабель..

Лично мне очень понравилась фотосессия с этим мастером, это и правда чудесно, когда один человек создаёт образ и он же переносит его на фото!

• Благодарим Вас, Катерина, за позитивный отзыв в адрес нашего сотрудника, Анабель Шадриной, призера многих фотовыставок, преподавателя Школы плетения кос, доброжелательного и прекрасного человека, с которым интересно работать.

Мы учтем все Ваши замечания и пожелания, с целью улучшения сервиса, и приглашаем Вас на новые тематические фотосессии в нашу студию.