YAGODA

Фотостудия
  • Октябрьская, 42 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Была на фотосессии в этой студии 15 февраля. отзывы в других местах уже писала, до флампа добралась только сейчас. Несмотря на самый экономичный часовой формат фотосессии работа фотографа - Ирины Сафоновой заслуживает самых громких похвал! :-) очень быстро и профессионально подобрала мои 3 образа, помогла в позировании, уделяла внимание деталям. Чувствовалось теплое человеческое отношение к клиенту, хотя видела она меня впервые :)
Итог - качественные красивые фото хорошо обработанные, присланные даже раньше заявленного срока! Сказать что я очень довольна - ничего не сказать!))

• Благодарим Вас, Дина Андреевна, за позитивный отзыв! Приглашаем Вас на новые тематические фотосессии, на детские фотосессии, благо, что у нас действует "скидка постоянного клиента", которой вы всегда сможете воспользоваться! Всего самого доброго Вам и Вашей семье!