YAGODA

Фотостудия
  • Октябрьская, 42 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Приобретала купон на Биглионе для ребенка-подростка на фотосессию в день рождения.
Достоинства:
Большой выбор костюмов/образов
Макияж с прической (за дополнительную плату) был неплох, в связи с тем, что там же находится студия плетения косичек, они эту тему буквально навяливают в обязательном порядке
Недостатки:
Фотографом была Ирина Сафонова. Ребенку в съемке не помогала ни словом, ни делом, ни советом как лучше позировать, просто сказала "делай то, что нравится". Кроме нее самой в зале присутствовала ее малолетняя дочь, постоянно вмешивающаяся в процесс съемки и отвлекающая мамашу от непосредственной работы. Итог - ужасные фото с отвратительной ретушью. Из 50 шт от силы 1-2 приличных после месяца ожиданий и то когда напомнили о себе.
Это была наша третья фотосессия - самая ужасная. Не тратьте деньги ни на купон, ни, тем более, на фото за полную стоимость.

• Спасибо за положительные моменты в отзыве, мы обязательно разберемся по существу заявления. Ирина Сафонова - фотограф с многолетним стажем, имеющий высшее педагогическое образование, ее фотосессии воспринимаются детьми и их родителями с большим восторгом, она умеет раскрепостить ребенка, найти к нему подход. Часто ей помогает ее дочь Настя, ей 9 лет, она подает шляпки, подбирает бижутерию, составляет букеты из цветов, и ничего, кроме благодарности и улыбки от клиентов , не получает. С уважением.

• К сожалению, никаких профессиональных и педагогических навыков проявлено не было. И, судя по предыдущим отзывам, недовольной осталась не только я. Фото мы без сожаления удалили.