ЯгодМаркет

Интернет-магазин
  • Никитина, 107
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 370 м

Заказала вчера в первый раз. Быстро перезвонили. Привезли сегодня в первой половине дня, как и было оговорено.

Плюсы:
- пакеты прозрачные, видно, что льда нет.
- как и обещали, подарили фруктовую смесь.
- доставка бесплатная (правый берег, заказ чуть больше 1000 р.).

Минусы:
- на пакетах не написано, где произведена продукция. Там указано только "Производитель "Ягодмаркет" и Новосибирский адрес.
- не указана дата изготовления, упаковки. По крайней мере я не нашла. Видно, что ягоды не размораживались, выглядят свеженькими, но тем не менее срок годности 12 месяцев, а когда произведено не понятно.

Неужели действительно произведено в Китае, как написано в предыдущем отзыве? Хотелось бы получить комментарии от компании. В любом случае, нужно будет выяснить перед тем, как делать следующий заказ. Мне нравится в этом магазине ассортимент и цены радуют, но к китайским овощам и фруктам доверия никакого.

P.S. Уточнение после того, как внимательно прочла этикетки на всех пакетах. Стручковая фасоль, брокколи и цветная капуста произведены в Китае. На горошке, кукурузе и смородине написано, что производитель "Ягодмаркет" (где плантации, неизвестно :) ). На арбузах и фруктовой смеси этикеток нет вообще! Информации никакой... Может только мне так повезло? И, наконец, ни на одном из пакетов нет даты сбора урожая...