ЯГУАР

Автошкола
  • Добролюбова, 16 — 121 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Добролюбова 220 м

В октябре прошлого года встал вопрос о получении прав. Не долго думая, решила почитать отзывы на флампе и определиться с автошколой, исходя из опыта других. Мое внимание привлекла автошкола "Ягуар". Отзывы были в основном положительные, потому и решила пойти именно сюда. И не прогадала! Сдала все экзамены с первого раза и в этот же день(12.02.2016г)получила свое первое водительское удостоверение! За теорию огромное спасибо Владимиру Борисовичу, сумел сделать процесс обучения интересным и затягивающим. Постоянно рассказывал истории из жизни, связанные с той или иной изучаемой темой. Отдельное спасибо моему инструктору Воликову Станиславу Борисовичу! Отличный инструктор, все всегда спокойно объяснит, подскажет, покажет. Помог почувствовать себя за рулем уверенно. Договаривались на вождение без проблем, всегда удобное время, без опозданий и переносов занятий. За время обучения объездили с ним все экзаменационные маршруты практически от и до. Так что на момент экзамена я имела представление о всех тонкостях того или иного маршрута. За это просто ОГРОМНОЕ спасибо, очень помогло на экзамене. Еще хотелось бы отметить Юрия Сергеевича за отличный настрой, поддержку и хорошее настроение на экзамене!
Кроме того, хочу отметить "Ягуар" в плане машин, на которых обучают вождению. Много новеньких и все в очень хорошем состоянии. Ездить одно удовольствие! Так что за это им отдельный плюсик)
В общем и целом, обучением в автошколе я довольна. И если все еще сомневаетесь с выбором автошколы, то очень советую именно эту.