ЯГУАР

Автошкола
  • Добролюбова, 16 — 121 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Добролюбова 220 м

Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв (немного отрицательный, но не об автошколе ,а об инструкторе)о данной автошколе. Город Новосибирск очень большой и в нем существует множество автошкол. Я очень долго выбирала, куда же мне пойти и по совету коллеги выбрала автошколу «Ягуар». Училась я в офисе на ул.Добролюбова, занималась в группе выходного дня. Хочется выразить огромную благодарность преподавателю по теоретической части – Владимиру Борисовичу. Объясняет все, как для «первоклашек», разжевывает, приводит кучу примеров из жизни. Очень положительный человек, всегда хотелось идти к нему на занятия. А вот что касается вождения: изначально я выбрала механику и пошла учиться к Сергею Фёдорову (субару). Отличный инструктор, так же все объясняет, очень спокойный, но спустя 4 занятия я поняла, что мне очень сложно с механической коробкой и я решила перейти на автомат. Назначили мне инструктора – Юрия Сергеевича Поповцева. Занятия на автодроме мне безумно нравились, к инструктору замечаний не было, все было хорошо показано и рассказано, мне казалось, что этот инструктор просто супер( хотя он раз , а то и два раза в неделю мог отменить занятия),но как дело коснулось города тут начался полный «трэш», инструктор постоянно вселял в меня неуверенность, по экзаменационным маршрутам не ездили, отменял занятия и все в таком роде. Откатала с ним в итоге занятий 8 в городе и пошла на экзамен, часы вождении остались. Перед экзаменом он обещал мне откатать все часы, только сказал отдать ему талончики с часами я из-за хорошего отношения к инструктору и полностью доверяя ему отдала часы (18 часов я ему отдала), но дело дошло до экзамена (у меня осталось 12 часов, 2 часа, т.е. одно занятие было откатано перед вторым экзаменом и на 08.01.2016г у меня было не откатано 10 часов, часы инструктор забрал), часы не откатаны, инструктор заявил мне, что все часы сгорают по выходу на экзамен и ели не сдаешь по 600 рублей платить придется, я позвонила в автошколу методисту, на что она мне сказала, что ничего не сгорает! Стало очень обидно, что не смотря на его отмены, на его отношение к обучению я не ожидала такого от него. По началу я была довольна и уже отзыв думал оставлю о нем отличный, посоветовала подруге его, но не тут-то было…. Его отношение к ученикам самое что ни на есть безалаберное! На занятия вообще не хотелось идти к нему, слушать от него какая ты ссекая… Подруге отменял кучу занятий и та же история что со мной с часами вождения! Осадок после обучения и получения прав остался ужасным об инструкторе!!! Получив права я наверное больше рада была, что все закончилось, а не то что я сдала! На экзамене были другие люди, которые делились о своих инструкторах только положительными отзывами, как они помогали, как они хвалили, вселяли уверенность и многое другое, поэтому при выборе инструктора я считаю нужно подходить к этому вопросу очень серьезно, т.к. мы добровольно пришли учиться и учеба должна приносить толк, а не так что тебе не хотелось бы идти на занятия, т.к. твои инструктор обманывает, внушает полную неуверенность и вообще относится пофигистически к своей работе. Люди выбирали его машину на сдачу экзамена и после вождения были в ужасе, т.к. понимали что инструктора, которые их учили это просто «небо и земля», по сравнению с Юрием Сергеевичем. Оценку ставлю автошколе- рекомендую, но об инструкторе я не могу сказать такого, поэтому выбирайте инструкторов, которые на совесть работают со своими учениками.