ЯГУАР

Автошкола
  • Добролюбова, 16 — 121 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Здравствуйте! Долго выбирала в какую автошколу пойти учиться чтобы и теория близко к работе и автодром был в черте города и удобно было до него добираться. Звонила в несколько автошкол и уже по телефонному разговору сделала выбор в пользу автошколы Ягуар! Ответили на все мои вопросы и в дальнейшем методист очень помогала, все рассказывала что и как правильно оформить документы и все записи для сдачи экзамена.
Огромное спасибо преподавателю теории -Владимиру Борисовичу, огромной души человечище!! Всегда все доходчиво и с примерами из жизни объяснял, с шутками и прибаутками, так что мозг не перегружался все очень хорошо усваивалось!
Инструктора мне назначили Виталия Валерьевича, чему я очень рада и сдавала с ним же на привычной машине. Хочу сказать огромное спасибо за обучение, всегда доходчиво объясняли, если нужно, то и останавливались и рисовали на бумажке сложные проезды колец, перекрестков с левыми поворотами и разворотами :) Так же и полезные для дальнейшей езды советы и опыт мне дали :) На вождение всегда ходила с удовольствием, если что-то не получалось все корректно объясняли, голос не повышали :) Для меня это идеальный инструктор)
Итог обучения: все сдала с первого раза!!! :)
Действительно рекомендую Автошколу Ягуар!