ЯГУАР

Автошкола
  • Добролюбова, 16 — 121 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Добролюбова 220 м

Ну вот наконец то я получила водительское удостоверение! За знания по теории огромное спасибо Владимиру Борисовичу. Занятия просто пролетают, я училась в субботней группе, занятия были сдвоенные по 4 часа (для меня это было решающим фактором при выборе автошколы). До того как придти в автошколу была уверена, что теорию будем просто конспектировать и расходиться по домам зубрить билеты. А тут нет, преподаватель объяснял все так, что все ответы в билетах становились очевидными :) итог, ноль ошибок на экзамене! За практику огромнейшее спасибо Олегу Геннадьевичу (тойота авенсис, машина, зеркала и салон - всегда чисто, приятно). Вот честно, перед тем как начать учиться, я думала, что будет сложно столько времени проводить с незнакомым человеком) С Олегом Геннадьевичем стали почти друзьями ) очень комфортно было общаться, а от того и воспринимать информацию. На каждом занятии повышался уровень сложности, перед тем как ехать на кольца и совершать развороты, инструктор рисовал схемы, объяснял все риски, если ехать так или иначе. Каждый манёвр оттачивался, иначе не скажешь) итог - автодром с первого раза, город с третьего по причине того, что я никак не могла собраться морально! Только по этому. Олег Геннадьевич, простите, подвела Вас) думала раньше справлюсь :)