ЯГУАР

Автошкола
  • Добролюбова, 16 — 121 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Добролюбова 230 м

Права получила в июле, УРА!!! Выбор автошколы в первую очередь зависел от территориальной доступности офиса и автодрома. Обучалась в филиале на ул. Добролюбова. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБУЧАТЬСЯ ТОЛЬКО В ЯГУАРЕ!!! ЗНАНИЯ ДАЮТ ДОСТУПНО, ОБУЧЕНИЕ КАЧЕСТВЕННОЕ!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Во-первых, за организацию самого процесса обучения. Все...

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Во-первых, за организацию самого процесса обучения. Все организованно и слаженно.
Во-вторых, за теоретические знания Владимиру Борисовичу - читал великолепно: очень доступно, с примерами и юмором, указывая на особенности применения правил. Дорогой Владимир Борисович ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
В-третьих, за практические знания Клюкину Сергею Николаевичу!!! Учитель от бога! Училась на механике и очень довольна. Инструктор спокойный, терпеливый и тактичный. Откатали все часы, разобрали и отработали сложные моменты езды в городе. Давал много полезных советов по стилю вождения, маневрированию, научил уважать всех участников движения. Готовил не для сдачи экзамена, а для качественного управления автомобилем. В результате я не боюсь садиться за руль и чувствую себя уверенно на дороге. Сергей Николаевич мне было очень приятно обучение и общение с Вами (надеюсь это взаимно)!!!
Еще раз советую обучаться в автошколе ЯГУАР!