ЯГУАР

Автошкола
  • Добролюбова, 16 — 121 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Знакомая с упоением рассказывала о том, как ей понравилось здесь учиться, по её рекомендации и я пришла сюда, о чём ни разу не пожалела :)

Все сотрудники автошколы, с которыми мне удалось пообщаться, заслуживают отдельных слов благодарности.

Методист Елена помогала во всём: от ответов на вопросы о процессе обучения до звонка накануне экзамена с пожеланиями успеха, что было очень приятно :) Спасибо, Елена!

Теория: Владимир Борисович, спасибо! Вы замечательный преподаватель и очень интересный человек. Благодаря Вам занятия проходили всегда очень позитивно и увлекательно, а теоретическая часть экзамена сдана без ошибок :)

Вождение: Александр Алексеевич Архипов, отдельное спасибо Вам!!! Все, кто хочет обучаться на механике, ищет спокойного и опытного инструктора, вот ОН!!! Благодаря Александру Алексеевичу я стала чувствовать себя за рулём уверенно. Училась на автомобиле Рено Логан.

Экзамен сдавала на другом автомобиле (тоже Рено Логан) с Сергеем Николаевичем Клюкиным. Успели немного позаниматься до экзамена и пообщаться. На экзамене чувствовала эмоциональную поддержку. Спасибо Вам за это!

Конечно, каждый этап сдачи экзамена и получение прав - это невероятно радостные моменты :) Ещё раз благодарю "Ягуар" за качественное обучение! И, конечно, рекомендую!