ЯГУАР

Автошкола
  • Добролюбова, 16 — 121 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Добролюбова 220 м

Доброго дня всем. Хотел бы оставить комментарий по поводу школы не самый лучший , спасибо конечно преподавателю по теории он красавчик очень классно рассказывает и понятно и анекдоты в тему , по вождению тож вопросов нет Артем на "киа" Рио очень хорош в своём деле!!
И так самая грустная часть это то что экзамены ставят как попало, то у них его нет , то на след недели, то на той, то на этой!
Подстраиваться по поводу сдачи не могут , так что как хочешь:"мы вот ставим ты звони узнавай" , сначала в понедельник , потом в среду! Ставят то в субботу ,то вторник!сдал в итоге с 3 го раза. И то подстраивался под них как мог , а так работой загружен был поэтому сдавал где то 5-6 месяцев вообщем , обучения мне обошлось в 30 тыс плюс ещё может пару тысяч, смотря как город катать.

• Добрый день! У нас в Автошколе существует правило записи на пересдачу автодрома и города. По понедельникам Вы звоните и записываетесь на экзамен старшему инструктору, в среду Вы перезваниваете и вам говорят дату экзамена и место. Запись всегда по понедельникам. Это у нас прописано в памятках, которые мы выдаём ученикам, перед выходом на экзамен в ГИБДД. Если эту информацию до Вас по какой то причине не довёл методист, то приносим Вам свои извинения))) поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена! Желаем Вам легких дорог!!!🚦🚦🚦