ЯГУАР

Автошкола
  • Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Автошкола "Ягуар" для меня стала просто находкой! Водительские права хотела безумно давно и к поиску автошколы подошла тщательно! И в своем выборе я не ошиблась!)).. да да даааа именно "Ягуару" огромное спасибо за исполнение моего желания - я теперь полноправный участник дорожного движения=)... Честно признаюсь, сдала не с первого и даже не со второго раза (сама в этом виновата-очень сильно волновалась и переживала), но СПАСИБО СПАСИБО СПАСииииииБО огромное моему инструктору САРАЕВУ АЛЕКСЕЮ! Ездить было с ним одно удовольствие - внимательный, тактичный, добрый, занятия всегда проходили во время, если что-то не понятно все четко и грамотно объяснит; если что-то не получалось либо ошибалась всегда поможет! А самое главное, когда порой опускались руки и теряла всякую надежду на сдачу и я была неуверенна в себе ..в очередной раз СПАСИБО Алексею-ведь именно он поддерживал меня и помог дойти до конца, осуществив задуманное! Без всяких сомнений останавливайте свой выбор на автошколе "Ягуар", преподаватель по теории замечательный, инструкторы прекрасные, хорошие руководители! А я со своей стороны, обещаю быть добросовестным, грамотным и законопослушным водителем!)))..
P.S. А Сараев -космос:))))) Это не только опытный и грамотный инструктор, но и просто бесподобный Человек! Благодарю!