ЯГУАР

• Геодезическая, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Начало обучения.
Я позвонила и Алёна (методист) всё подробно рассказала по телефону. Ни о каких "тайных" затратах не умолчала. Всё как есть и на что деньги.

Теория.
В этой школе можно учиться днем, вечером и по выходным. Правда вечер в 6 - приходилось на работе писать заявление, чтобы начинать раньше 9ти. Я поняла, что эта школа серьёзная. Моя подруга рассказывала про другую, что они на теории просто группой решают билеты. Здесь же всё проходили последовательно, всё нам разжевывали, объясняли, советовали как лучше запомнить и объясняли именно логику пдд.

Медкомиссия.
Кроме психиатра и нарколога - всё на месте, где и занятия. За 20 минут максимум. А те два - дали адреса и время. Удобно и понятно.

Практика.
Машины все хорошие, все импортные (интересовалась какие есть и видела все на экзамене). Если мне было очень нужно позаниматься, а инструктор по каким либо причинам не мог, сам же мой инструктор просил другого со мной покататься.

Экзамен.
Все бумажные и регистрационные дела за нас сделали. Мы просто взяли все документы и приехали в гибдд.

Люди.
Обожаю всех-всех в этой школе!
Алёна стала хорошим другом) я всегда могла ей позвонить и спросить что угодно) она всегда помогала.
Игорь Гуселетов (инструктор мой дорогой) - дружелюбный, весёлый и "свой" человек) всему научил, подготовил. Борис Марков помогал непосредственно перед экзаменом (на его машине сдавала): тоже очень много вложил, очень участливый человек! Старший инструктор Алексей Сараев - горой за учеников) тоже всегда спешил на помощь!
Все инструктора : пока экзамен был на автодроме, никто не давал мерзнуть, все любезно предоставили свои машины) пока ждёшь своей очереди на экзамене в городе, сидишь в чужой машине с другим инструктором. И пока сидишь он столько полезного расскажет, подбодрит, обратит внимание на сложные участки маршрута.
Все все инструктора солнышки)) спасибо вам!

Сама я сдала с 3го раза на механике) я довольна

Предложение школе:
Сделайте вечер встреч выпускников! Думаю не одной мне хочется поблагодарить всех разом )